Главная
О компании
     Ландшафтное проектирование, озеленение, благоустройство 

Image     Ландшафтно - озеленительная компания "AlexGreen" предлагает: ландшафтный дизайн и ландшафтное проектирование, озеленение (устройство газонов, зелёных изгородей, клумб, цветников, рабаток, посадка деревьев и кустарников, фитодизайн интерьера, зимние сады, альпинарии, рокарии, миксбордеры и т.д.), благоустройство любой сложности (беседки, освещение, дренаж и т.д.), декоративные водоёмы, мощение с учётом последних тенденций ландшафтного дизайна.

Подробнее...
 
Отсыпка из коры Сибирской лиственницы

Image     Сибирская лиственница издревле использовалась в изделиях, предназначенных для длительной эксплуатации при значительных нагрузках. Она испокон веков ценилась за прочность и стойкость к переменным температурно-влажностным условиям эксплуатации. Сибирская лиственница хорошо противостоит воздействию даже соленой воды. Грызуны и древесные жучки ей также не страшны.

     Специалисты компании "Alex Green" с 2009 г. используют при производстве работ по ландшафтному дизайну кору Сибирской лиственницы для отсыпки композиций из хвойных растений, цветников, приствольных кругов отдельностоящих растений.

Подробнее...
 
Системы полива
Системы полива     Ландшафтный дизайн – это сложных технологический и вместе с тем творческий процесс, призванный в конечном итоге сделать Ваш садовый участок максимально функциональным, удобным и психологически комфортным именно для Вас. Особую роль здесь играют зеленые насаждения – газоны, альпийские горки, цветники и клумбы – и необходимая для них система полива.
Подробнее...
 
Газон - что и как?
Image               Посев газона является наиболее востребованной услугой на всех участках. Вне всяких сомнений, ухоженный газон прекрасен, но правильно осуществить устройство газона, а потом вырастить его очень трудно, да и уход за газоном совсем не прост.  Однако, наши знания и накопленный опыт позволяют нашим специалистам создавать прекрасные зеленые лужайки с изумрудной травой, радующие своих хозяев с ранней весны до поздней осени.
Подробнее...
 
Сколько стоит торопливость?
     Привычка жить в чрезвычайных ситуациях оборачивается постоянным желанием из всего делать подвиг, или хотя бы стахановский почин. Намерение разбить сад за один сезон или к утру построить дворец в реальности выливается в досадные ошибки и напрасные траты. Что можно сделать, чтобы ускорить процесс создании сада без вреда от излишней торопливости.
Вашему вниманию - семь практических советов.
Подробнее...
 
Ландшафтный дизайн. Как распознать непрофессионала.
Image     Приближается время завершения строительства загородного дома – пора подумать об озеленении участка и благоустройстве территории. Казалось бы в условиях многообразия рекламных объявлений в журналах, газетах, каталогах, достаточно лишь набрать телефон приглянувшейся фирмы.
     К сожалению не все так просто
Подробнее...
 
Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?

О’зеленение 2012

 

Первая международная выставка

«О’зеленение 2012»

20-22 апреля 2012

г. Алматы | Дворец Студентов | ул. Тимирязева, уг. р. Весновка

Подробнее...
 
Статья про японский сад

Статья Юсупова Алексея про японский сад, опубликованная в четвертом номере журнала "О'зеленение".

 

Подробнее...
 
Корпоратив О’зеленителей
       6 декабря в ночном клубе «Ретро шлягер» состоялась вечеринка, организованная журналом «Озеленение» .  На нее были приглашены представители всех садовых центров, питомников, а так же ландшафтные дизайнеры и озеленители, которые охотно откликнулись на приглашение.
Подробнее...
 
Анонс Журнала "О'зеленение" N6

Анонс шестого номера первого в Казахстане журнала про ландшафтный дизайн и озеленение

 

Подробнее...
 
Спил деревьев
     Спил и санитарная обрезка деревьев – это мероприятия, к которым, зачастую, приходится прибегать, чтобы обезопасить людей, близлежащие постройки и другие деревья.
Подробнее...
 
Реклама